Manhettаn School

Объявление

Ролевая закрыта. Спасибо всем, кто был с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhettаn School » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

шаблон
Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Полное имя вашего персонажа. А также сокращения и клички[/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i]Возраст Вашего персонажа[/i]

[b]3. Ориетация[/b]
[i]ориентация персонажа[/i]

[b]4. Роль в игре[/b]
[i]Ученик/учитель[/i]

[b]5. Внешность[/b]
[i]Несколько строк описания+имя звезды[/i]

[b]6. Краткое био[/b]
[i]Опишите прошлое вашего персонажа.[/i]

[b]7. Связь[/b]
[i]Кем приходится Вам данный персонаж[/i]

[b]8. Сюжет[/b]
[i]Как будет развиваться сюжетная линия даного перса[/i]

[b]9. Связь с Вами[/b]
[i]Как с вами можно связаться[/i]

0

2

найден|найден

http://s39.radikal.ru/i083/1103/9c/c51538c05e7e.jpg
1. Имя
Полное имя вашего персонажа. А также сокращения и клички
Не принципиально важно.
2. Возраст
Возраст Вашего персонажа
В районе 23/24 года
3. Ориетация
ориентация персонажа
гетеро
4. Роль в игре
Ученик/учитель
Специально приглашённый преподаватель права, а вообще юрист.
5. Внешность
Несколько строк описания+имя звезды
Джейк Джилленхол (думаю, в описании не нуждается)
6. Краткое био
Опишите прошлое вашего персонажа.
Родом из Лос-Анджелеса. Отец парня имел свой крупный бизнес, связанный с недвижимостью, но в один «прекрасный» день его нашли мёртвым в собственном кабинете. Парню тогда было 18. Естественно, убийцу не нашли и всё списали на самоубийство, ведь в столе был найден пистолет. Однако наш герой не верит в это, ведь прекрасно знает, что имея успешный бизнес, любящую семью нельзя просто так застрелиться. Со дня смерти отца единственная цель парня – найти убийцу. Он успешно заканчивает юридический факультет престижного университета и перенимает бизнес отца. Но сидеть в кабинете парень не собирается, ведь мы помним о его цели. Всё это время он тщательно изучал все отцовские связи, договоры и так далее и уже однажды зацепка привела его в Нью-Йорк. Тогда-то он и познакомился с Белль, которая чуть не сбила его, летя на бешеной скорости по городу. Так и познакомились молодой бизнесмен, ищущий убийцу своего отца и школьница, не понаслышке знающая, как нарушать закон. Но парню пришлось снова уехать. Однако его разлука с Нью-Йорком не была долгой. Помимо того бизнеса, что он перенял от отца, парень прекрасный юрист. Через университет, в котором он учился, его приглашают в одну из известных Манхэттенских школ поделиться со школьниками своими знаниями и опытом. Парень не хочет ехать, ведь тогда он так и не сможет разыскать убийцу. Но случается непредвиденное: многолетнее расследование указывает, что возможным убийцей есть лучший друг отца, который сейчас обитает в Нью-Йорке. Узнав об этом, парень начинает сомневаться, а нужно ли вообще продолжать поиски и разоблачать убийцу, ведь этим всё равно не вернуть отца? Задаваясь таким вопросом, он покупает билет до Нью-Йорка и на новом месте работы сталкивается … с кем бы вы думали? Правильно, с Белль.
7. Связь
Кем приходится Вам данный персонаж
Странное знакомство среди ночи далеко не в центре Нью-Йорка…Белль чуть не сбила его и потом долго извинялась. А он? Он увидел в этой ещё девчонке что-то светлое, чего ему так не хватало в его «взрослой» жизни. Но в ту ночь он не рискнул рассказать о себе, она и не спрашивала. Потом он исчез, Белль перестала думать о таинственном незнакомце, хотя ситуация была довольно интересная. И вот в один из её скучных дней в школе в аудиторию заходит он. Шок? Ну, типо да! Он узнаёт ей, его тешит тот факт, что они снова встретились. А что было потом? Потом она предложит его подвезти и завяжется разговор. Уже после него он не чувствует, что перед ним ребёнок, школьница. А потом, когда-нибудь он расскажет ей истинную причину своего первого и второго приезда. Он доверяет ей? А может что-то большее? Эй, парень, ты всё ещё помнишь, зачем ты здесь? Не позволяй себе влюбиться! Или…уже поздно?
8. Сюжет
Как будет развиваться сюжетная линия даного перса
Ну смесь того, что написано выше и ваши варианты)))
9. Связь с Вами
Как с вами можно связаться
Лучше всего ЛС, ибо в аську захожу редко, но на всякий случай:
571531570

ОЧЕНЬ жду)))) Обеспечу графикой, активной  и интересной игрой. Главное, чтобы вы были заинтересованы и активны)

Отредактировано Christabelle Lewis (Вс, 27 Мар 2011 20:39:43)

0

3

найден|найден

1. Имя
Полное имя вашего персонажа. А также сокращения и клички
Не столь важно, но все же обсудите со мной.

2. Возраст
Возраст Вашего персонажа
19 лет, не меньше.

3. Ориетация
ориентация персонажа
Гетеро, и только так.

4. Роль в игре
Ученик/учитель
Ученик

5. Внешность
Несколько строк описания+имя звезды
Выслушаю ваши предложения, но что-то в стиле Ченнинга Татума, Роберта Хоффмана

6. Краткое био
Опишите прошлое вашего персонажа.
Единственный пункт, из богатой семьи, ну или очень обеспеченной. В остальном не ограничиваю, решать вам, но обязательно согласовать со мной.  Все, что касается развития отношений уже предопределено и будет оговорено лично.

7. Связь
Кем приходится Вам данный персонаж
Будущий парень.

8. Сюжет
Как будет развиваться сюжетная линия данного перса
В общих чертах так:
Он- тот еще эгоист, хотя нет, он лишь притворяется им, считая что так проще жить. Думает только о себе, хотя и всегда готов придти на помощь друзьям и родным. В целом хороший парень, с ним всегда интересно и есть о чем поговорить, может быть добродушным, но предпочел в свое время подавить в себе это качество и потому ччасто издевается над людьми, которые не входят в круг его общения, слабее его в моральном, физическом или еще каком-либо плане. С рене (т.е.со мной) он никогда не общался, хотя они и знали друг друга, но только так: как зовут, на кого учится. Впрочем, Рене о нем знала гораздо больше, и никогда не воспринимала как адекватного парня, и уж тем более не симпатизировала ему, скорее даже презирала за его поведение. Нужно сказать, что зная ее характер, он подстегивал и издевался бы также, как над остальными. Но однажды их свел случай (подробнее лично), который и изменил всю ситуацию. Одним словом, она спасла его, с этого момента все и начнется: сначала ссоры, тут же примирения, забота, неожиданная симпатия, ну и как заключение отношения, подкрепленные любовью.

9. Связь с Вами
Как с вами можно связаться
Analyn@yandex.ru        http://vkontakte.ru/analyn

Отредактировано Renee Cox (Пт, 1 Апр 2011 21:24:55)

0

4

найден

1. Имя
На ваш выбор. После регистрации просьба написать ЛС

2. Возраст
19 лет

3. Ориетация
желательно гетеро, но можно на ваш выбор

4. Роль в игре
Ученик

5. Внешность
На ваше усмотрение, предпочтительнее Sean Farris|Шон Фэррис

6. Краткое био
Парень жил в хорошей семье. Друзья и знакомые знают его, как таинственного и молчаливого. На самом деле он просто не открывается всем, а лишь тем, кому доверяет. Он всегда заступится за тех, кого обижают. Он несомненно интересная личность. Люди не чувствуют угрозы, поэтому многие хотят быть его друзьями. Но его друзья - это только те, кто его понимает и воспринимает таким, какой он есть. Парень необычайно храбрый. В обществе тех, кому он доверяет, он открытый и честный. И это не маска. Парень на самом деле таков. Очень загадочен. Если он влюбится - то это серьезно. Он никого не подпустит к своей девушке и будет ограждать ее от плохого влияния. Чрезвычайно ревнив.

7. Связь
Лучший друг. Помогает во всем и всегда, защищает  и ограждает от свяких неприятностей

8. Сюжет
В ЛС договоримся

9. Связь с Вами
551-131-605

0

5

http://savepic.net/1224061.png

1. Имя
Полное имя вашего персонажа. А также сокращения и клички
На ваше усмотрение

2. Возраст
Возраст Вашего персонажа
19 лет

3. Ориетация
ориентация персонажа
гетеро

4. Роль в игре
Ученик/учитель
ученик

5. Внешность
Несколько строк описания+имя звезды
Adam Lambert

6. Краткое био
Опишите прошлое вашего персонажа.
Пишу тезисами, что позволяет вам полный полёт фантазии:
* знаком с Белль с самого детства, фактически, сколько себя помнит, столько знает и её;
* ученик класса Б;
* также увлекается стритрейсингом, но официально в группе не состоит;
* однажды попал в аварию и чуть не погиб, но это никак не повлияло на то, что гоняет он не с меньшей скоростью;
* гоняет на мотоцикле;
* воспитывался одним отцом, но фактически рос сам, ибо отец был постоянно на работе.

7. Связь
Кем приходится Вам данный персонаж
Лучший друг, ты знаешь обо мне больше, чем я сама. С тобой я смеюсь звонче, с тобой проблемы не страшны. Ты всегда найдёшь самый невероятный выход из сложной ситуации, при чём он будет намного сложнее, чем сама ситуация, но тем веселее. Ты иногда будишь во мне всё самое тёмное, но мне нравится, что во все свои авантюры ты втягиваешь именно меня. Я знаю все твои тайны, ну или мне так кажется, ты знаешь – все мои, ну или тебе так кажется. Мне всегда было легче общаться с парнями, возможно, этому поспособствовал именно ты. Я знаю, что могу на тебя рассчитывать в любой момент, и ты знаешь, что не важно, какое время суток, я всегда буду рядом с тобой, если тебе нужна моя помощь. Мы самые крутые ненавистники вечеринок и поэтому всегда вдвоём норовим их либо испортить, либо закатить свою «антивечеринку», которая будет громче и круче любой другой. Да, мы противоречим друг другу, когда вместе, но мы самая крутая команда, которая может переплюнуть даже супергероев Голливуда. Ты не одобряешь мою тягу к скорости, тем не менее, гоняешь на машине опаснее меня. Ты иногда читаешь мне нотации, но заканчиваются они словами «так что забей на всё, что я сказал и пошли веселиться!». К твоему мнению я прислушиваюсь, я тебе доверяю. Знаю, ты меня никогда не предашь. Несколько раз именно ты вносил за меня заставу, когда меня арестовывали за уж очень большое превышение скорости. И именно я была первой, кого ты увидел после наркоза в больнице, когда попал в аварию.

8. Сюжет
Как будет развиваться сюжетная линия даного перса
Думаю, мы будет грозой манхэттенских дорог и дорогих вечеринок. Как уже и описывалось, лучшие друзья, мне тебя не заменит ни одна подруга, но я стараюсь не грузить тебя своими проблемами, хоть ты всегда видишь меня насквозь и сам заставляешь всё рассказать. Ничего особо экстремального предлагать не могу, не знаю, что за игрок придёт, думаю, если кто-то появится, уже там договоримся)

9. Связь с Вами
Как с вами можно связаться
ЛС и Вопросы гостей, отвечу на все-все вопросы по персонажу. Аську могу написать, но я в неё вообще не захожу)
571531570

ОЧЕНЬ жду, очень нужен!!! Безграничную любовь с моей стороны обещаю, в обиду никому не дам и так далее))) В общем, все привилегии от себя гарантирую!

Отредактировано Christabelle Lewis (Пт, 20 Май 2011 17:53:57)

0

6

1. Имя
Имя на выбор, фамилия - Лорр/Lorre

2. Возраст
19 лет

3. Ориетация
гетеро и только

4. Роль в игре
Ученик

5. Внешность
Могу предложить Бена Аффлека или же кто-нибудь на Ваш выбор, только заранее обсудим внеху в ЛС)

6. Краткое био
Родился в одной из самых богатых семье на Манхеттене. Очень популярен в школе, все его уважают. Веселый, общительный, всегда душа компании. Очень умный и начитанный молодой человек. Всегда добивается всего, что хочет, немного самоуверен - это у него от сестры. Гордый и свободолюбивый, ненавидит обязательства, но принципе, может целиком отдаться делу и довести его до конца. Остальное на Ваше усмотрение)

7. Связь
Старший брат, который любит оберегает от всяких неприятностей свою сестру

8. Сюжет
Думаю, потом решим в ЛС

9. Связь с Вами
скайп - asven_ka

0


Вы здесь » Manhettаn School » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно